SRP1038A-6R8M
SRP1038A-6R8M
Artikelnummer:
SRP1038A-6R8M
Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 8.5A 23.3 MOHM
Datenblatt:
1.SRP1038A-6R8M.pdf2.SRP1038A-6R8M.pdf
Einführung
Kaufen SRP1038A-6R8M mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:20 @ 100kHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRP1038A-6R8MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRP1038A-6R8M
Induktivität:6.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.157" (4.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:13MHz
Expanded Beschreibung:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 8.5A 23.3 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 6.8UH 8.5A 23.3 MOHM
DC-Widerstand (DCR):23.3 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:8.5A
Strom - Sättigung:13.5A