SRR1260A-120M
SRR1260A-120M
Artikelnummer:
SRR1260A-120M
Beschreibung:
FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
Datenblatt:
SRR1260A-120M.pdf
Einführung
Kaufen SRR1260A-120M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:-
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRR1260A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:27 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRR1260A-120M-ND
SRR1260A-120MTR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRR1260A-120M
Induktivität:12µH
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:19.4MHz
Expanded Beschreibung:12µH Shielded Inductor 5.2A 23 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 12UH 5.2A 23 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):23 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:5.2A
Strom - Sättigung:5A