SRU1048A-220Y
SRU1048A-220Y
Artikelnummer:
SRU1048A-220Y
Beschreibung:
FIXED IND 22UH 2.6A 55 MOHM SMD
Datenblatt:
SRU1048A-220Y.pdf
Einführung
Kaufen SRU1048A-220Y mit BYCHPS
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRU1048A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:22 @ 2.52MHz
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRU1048A-220YCT
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Material - Kern:Ferrite
Hersteller-Teilenummer:SRU1048A-220Y
Induktivität:22µH
Höhe - eingesteckt (max):0.201" (5.10mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:12MHz
Expanded Beschreibung:22µH Shielded Wirewound Inductor 2.6A 55 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 22UH 2.6A 55 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):55 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:2.6A
Strom - Sättigung:2A