SRU3014-6R8Y
SRU3014-6R8Y
Artikelnummer:
SRU3014-6R8Y
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 700MA 230 MOHM
Datenblatt:
SRU3014-6R8Y.pdf
Einführung
Kaufen SRU3014-6R8Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±30%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.138" L x 0.130" W (3.50mm x 3.30mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRU3014
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:10 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRU3014-6R8Y
Induktivität:6.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.063" (1.60mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:50MHz
Expanded Beschreibung:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 230 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 6.8UH 700MA 230 MOHM
DC-Widerstand (DCR):230 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:700mA
Strom - Sättigung:780mA