Kaufen STA505 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 10 V ~ 36 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-36 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-36 Exposed Top Pad |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 497-2142 497-2142-5 497-2142-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 90°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 50W x 2 @ 8 Ohm, 80W x 1 @ 8 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | STA505 |
| Eigenschaften: | Thermal Shutdown Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D PowerSO-36 |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36 |
| Email: | [email protected] |