STB80NF03L-04T4
STB80NF03L-04T4
Artikelnummer:
STB80NF03L-04T4
Beschreibung:
MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
Datenblatt:
STB80NF03L-04T4.pdf
Einführung
Kaufen STB80NF03L-04T4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:1V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:D2PAK
Serie:STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:4 mOhm @ 40A, 10V
Verlustleistung (max):300W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Andere Namen:497-7952-2
STB80NF03L-04T4-ND
Betriebstemperatur:-60°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STB80NF03L-04T4
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:5500pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:110nC @ 4.5V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 30V 80A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):4.5V, 10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):30V
Beschreibung:MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:80A (Tc)