STF13NM50N
STF13NM50N
Artikelnummer:
STF13NM50N
Hersteller:
ST
Beschreibung:
MOSFET N-CH 500V 12A TO-220FP
Datenblatt:
STF13NM50N.pdf
Einführung
Kaufen STF13NM50N mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:TO-220FP
Serie:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:320 mOhm @ 6A, 10V
Verlustleistung (max):25W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3 Full Pack
Andere Namen:497-7468-5
STF13NM50N-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STF13NM50N
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:960pF @ 50V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:30nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 500V 12A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP
Drain-Source-Spannung (Vdss):500V
Beschreibung:MOSFET N-CH 500V 12A TO-220FP
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:12A (Tc)