STGW30H60DLFB
STGW30H60DLFB
Artikelnummer:
STGW30H60DLFB
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IGBT HB 600V 30A HS TO247
Datenblatt:
STGW30H60DLFB.pdf
Einführung
Kaufen STGW30H60DLFB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):600V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:2V @ 15V, 30A
Testbedingung:400V, 30A, 10 Ohm, 15V
Td (ein / aus) bei 25 ° C:-/146ns
Schaltenergie:293µJ (off)
Supplier Device-Gehäuse:TO-247-3
Serie:-
Leistung - max:260W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Andere Namen:497-15545-5
Betriebstemperatur:-55°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:STGW30H60DLFB
Eingabetyp:Standard
IGBT-Typ:Trench Field Stop
Gate-Ladung:149nC
Expanded Beschreibung:IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-247-3
Beschreibung:IGBT HB 600V 30A HS TO247
Strom - Collector Pulsed (Icm):120A
Strom - Kollektor (Ic) (max):60A