STGW30NC60W
STGW30NC60W
Artikelnummer:
STGW30NC60W
Beschreibung:
IGBT 600V 60A 200W TO220
Datenblatt:
STGW30NC60W.pdf
Einführung
Kaufen STGW30NC60W mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):600V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:2.5V @ 15V, 20A
Testbedingung:390V, 20A, 10 Ohm, 15V
Td (ein / aus) bei 25 ° C:29.5ns/118ns
Schaltenergie:305µJ (on), 181µJ (off)
Supplier Device-Gehäuse:TO-247-3
Serie:PowerMESH™
Leistung - max:200W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Andere Namen:497-5009-5
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STGW30NC60W
Eingabetyp:Standard
IGBT-Typ:-
Gate-Ladung:102nC
Expanded Beschreibung:IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3
Beschreibung:IGBT 600V 60A 200W TO220
Strom - Collector Pulsed (Icm):150A
Strom - Kollektor (Ic) (max):60A