STGWA40N120KD
STGWA40N120KD
Artikelnummer:
STGWA40N120KD
Beschreibung:
IGBT 1200V 80A 240W TO247
Datenblatt:
STGWA40N120KD.pdf
Einführung
Kaufen STGWA40N120KD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):1200V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:3.85V @ 15V, 30A
Testbedingung:960V, 30A, 10 Ohm, 15V
Td (ein / aus) bei 25 ° C:48ns/338ns
Schaltenergie:3.7mJ (on), 5.7mJ (off)
Supplier Device-Gehäuse:TO-247
Serie:PowerMESH™
Rückwärts-Erholzeit (Trr):84ns
Leistung - max:240W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Andere Namen:497-15137-5
STGWA40N120KD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STGWA40N120KD
Eingabetyp:Standard
IGBT-Typ:-
Gate-Ladung:126nC
Expanded Beschreibung:IGBT 1200V 80A 240W Through Hole TO-247
Beschreibung:IGBT 1200V 80A 240W TO247
Strom - Collector Pulsed (Icm):120A
Strom - Kollektor (Ic) (max):80A