Kaufen STL23NM60ND mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±25V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerFlat™ (8x8) HV |
| Serie: | FDmesh™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 180 mOhm @ 10A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 3W (Ta), 150W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-PowerFlat™ HV |
| Andere Namen: | 497-11205-2 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STL23NM60ND |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 2050pF @ 50V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 70nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 600V 19.5A (Tc) 3W (Ta), 150W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (8x8) HV |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 600V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 600V 19.5A POWERFLAT |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 19.5A (Tc) |
| Email: | [email protected] |