STPS30170CG-TR
STPS30170CG-TR
Artikelnummer:
STPS30170CG-TR
Hersteller:
ST
Beschreibung:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Datenblatt:
STPS30170CG-TR.pdf
Einführung
Kaufen STPS30170CG-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:920mV @ 15A
Spannung - Sperr (Vr) (max):170V
Supplier Device-Gehäuse:D2PAK
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Andere Namen:497-5135-2
STPS30170CGTR
Betriebstemperatur - Anschluss:175°C (Max)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:STPS30170CG-TR
Expanded Beschreibung:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Diodentyp:Schottky
Diodenkonfiguration:1 Pair Common Cathode
Beschreibung:DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:20µA @ 170V
Strom - Richt (Io) (pro Diode):15A