Kaufen STR4A162S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 8.1 V ~ 32 V |
|---|---|
| Spannung - Start Up: | 15.2V |
| Spannung - Durchschlag: | 730V |
| Topologie: | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Serie: | STR4A100 |
| Leistung (W): | 7W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgangsisolierung: | Isolated |
| Andere Namen: | STR4A162S DK STR4A162STR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | STR4A162S |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz - Umschaltung: | 65kHz |
| Fehlerschutz: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Converter Offline Flyback Topology 65kHz 8-SOIC |
| Auslastungsgrad: | 74% |
| Beschreibung: | IC REG PWM CONV AC/DC 8-SOIC |
| Kontrollfunktionen: | - |
| Email: | [email protected] |