Kaufen STU70N2LH5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | I-Pak |
| Serie: | STripFET™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 7.5 mOhm @ 24A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 60W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | STU70N2LH5 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 1300pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 8nC @ 5V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 25V 48A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I-Pak |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 25V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 25V 48A IPAK |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 48A (Tc) |
| Email: | [email protected] |