SX1508QBIULTRT
SX1508QBIULTRT
Artikelnummer:
SX1508QBIULTRT
Hersteller:
Semtech
Beschreibung:
IC GPIO EXPANDER I2C 8CH 20QFN
Datenblatt:
SX1508QBIULTRT.pdf
Einführung
Kaufen SX1508QBIULTRT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:1.425 V ~ 3.6 V
Supplier Device-Gehäuse:20-QFN-UT (3x3)
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:20-UFQFN Exposed Pad
Ausgabetyp:Open Drain, Push-Pull
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der E / A:8
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SX1508QBIULTRT
Interrupt-Ausgang:No
Schnittstelle:I²C
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:I/O Expander 8 I²C 20-QFN-UT (3x3)
Beschreibung:IC GPIO EXPANDER I2C 8CH 20QFN
Strom - Ausgangsquelle / Sink:8mA, 15mA
Uhrfrequenz:400kHz