Kaufen SY89200UMG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-MLF® (5x5) |
| Serie: | Precision Edge® |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:8 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad, 32-MLF® |
| Ausgabe: | LVDS |
| Andere Namen: | 576-1417 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SY89200UMG |
| Eingang: | CML, LVDS, PECL |
| Frequenz - Max: | 1.5GHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer IC 1.5GHz 32-VFQFN Exposed Pad, 32-MLF® |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:8 1.5GHZ 32MLF |
| Email: | [email protected] |