Kaufen T700043004BY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 400V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 3V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-209 Variation |
| Serie: | - |
| SCR-Typ: | Standard Recovery |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-209 Variation |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Chassis, Stud Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | T700043004BY |
| Expanded Beschreibung: | SCR 400V 470A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation |
| Beschreibung: | SCR PHASE CTRL MOD 400V 300A |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 470A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max): | 300A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 30mA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 7700A, 8400A |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |