Kaufen TDA75610DLVPDTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 6 V ~ 18 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSO-36 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | PowerSO-36 Exposed Top Pad |
| Ausgabetyp: | 4-Channel (Quad) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 45W x 4 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TDA75610DLVPDTR |
| Eigenschaften: | Mute, Standby |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 4-Channel (Quad) Class AB PowerSO-36 |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO BRIDGE POWERSO36 |
| Email: | [email protected] |