THS3001HVIDGNRG4
Artikelnummer:
THS3001HVIDGNRG4
Hersteller:
Beschreibung:
IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Datenblatt:
THS3001HVIDGNRG4.pdf
Einführung
Kaufen THS3001HVIDGNRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):9 V ~ 37 V, ±4.5 V ~ 18.5 V
Spannung - Eingangs-Offset:1mV
Supplier Device-Gehäuse:8-MSOP-PowerPad
Slew Rate:6500 V/µs
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Ausgabetyp:-
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller-Teilenummer:THS3001HVIDGNRG4
Verstärkungsbandbreitenprodukt:1.75GHz
Expanded Beschreibung:Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad
Beschreibung:IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Strom - Versorgung:6.9mA
Strom - Ausgang / Kanal:120mA
Strom - Eingangsruhe:2µA
Verstärkertyp:Current Feedback
-3db Bandbreite:420MHz