TISP4115J1BJR-S
TISP4115J1BJR-S
Artikelnummer:
TISP4115J1BJR-S
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Datenblatt:
TISP4115J1BJR-S.pdf
Einführung
Kaufen TISP4115J1BJR-S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Aus-Zustand:90V
Spannung - Kipp:115V
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Anzahl der Elemente:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TISP4115J1BJR-S
Beschreibung:SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs):800A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):200A
Strom - Haltestrom (Ih):20mA
Kapazität:200pF