Kaufen TLV1702AQDGKRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 2.5mV |
| Art: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Propagation Delay (Max): | 560ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Open Collector |
| Andere Namen: | 296-43697-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV1702AQDGKRQ1 |
| Hysterese: | - |
| Expanded Beschreibung: | Comparator General Purpose Open Collector 8-VSSOP |
| Beschreibung: | IC COMP DUAL MICROPWR 8VSSOP |
| Strom - Ruhende (Max): | 75µA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | 20mA |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | 15nA |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |