Kaufen TLV320AIC1110PBS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Art: | PCM |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFP (5x5) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Auflösung (Bits): | 15 b |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-TQFP |
| Andere Namen: | 296-13508 Q3454533 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 1 / 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC1110PBS |
| Expanded Beschreibung: | PCM Interface 15 b PCM Audio Interface 32-TQFP (5x5) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC PCM CODEC PROG MIC AMP 32TQFP |
| Data Interface: | PCM Audio Interface |
| Email: | [email protected] |