Kaufen TLV7256IDDUR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 1.8 V ~ 5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 7mV @ 5V |
| Art: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Serie: | - |
| Propagation Delay (Max): | 680ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Andere Namen: | 296-21872-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV7256IDDUR |
| Hysterese: | - |
| Expanded Beschreibung: | Comparator General Purpose CMOS, Push-Pull, TTL 8-VSSOP |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR DUAL 8-VSSOP |
| Strom - Ruhende (Max): | 70µA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | 35mA @ 5V |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | 4pA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 65dB CMRR |
| Email: | [email protected] |