Kaufen TMOV34S131EP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 205V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 184.5V |
| Varistorspannung (max.): | 225.5V |
| Serie: | TMOV® 34S |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Square 34mm, Formed Tabs |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 175VDC |
| Maximale AC Volts: | 130VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMOV34S131EP |
| Energie: | 310J |
| Beschreibung: | VARISTOR 205V 40KA SQUARE 34MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 40kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 10000pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |