TO1608-101M
Artikelnummer:
TO1608-101M
Hersteller:
Tamura
Beschreibung:
FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Datenblatt:
TO1608-101M.pdf
Einführung
Kaufen TO1608-101M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:-
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:TO1608
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller-Teilenummer:TO1608-101M
Induktivität:100µH
Höhe - eingesteckt (max):0.115" (2.92mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:9MHz
Expanded Beschreibung:100µH Unshielded Inductor 300mA 1.27 Ohm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
DC-Widerstand (DCR):1.27 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:300mA