Kaufen TPS3808G15DBVR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 1.4V |
|---|---|
| Art: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen: | Active Low |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Ausgabe: | Open Drain or Open Collector |
| Andere Namen: | 296-17191-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS3808G15DBVR |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel SOT-23-6 |
| Beschreibung: | IC VOLT SUPERVISOR 1.5V SOT23-6 |
| Email: | [email protected] |