Kaufen TPS3808G30DRVR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 2.79V |
|---|---|
| Art: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-SON (2x2) |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen: | Active Low |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | Open Drain or Open Collector |
| Andere Namen: | 296-23103-2 TPS3808G30DRVRG4 TPS3808G30DRVRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS3808G30DRVR |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 6-SON (2x2) |
| Beschreibung: | IC PROG-DELAY SUPERVISOR 3V 6SON |
| Email: | [email protected] |