TQ2SS-48V
TQ2SS-48V
Artikelnummer:
TQ2SS-48V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Datenblatt:
TQ2SS-48V.pdf
Einführung
Kaufen TQ2SS-48V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):36 VDC
Turn Off Spannung (min):4.8 VDC
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:125VAC, 220VDC - Max
Serie:TQ-SMD
Veröffentlichkeitsdatum:4ms
Relaistyp:Telecom
Verpackung:Tube
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzugszeit:4ms
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):4 (72 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TQ2SS-48V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):2A
Kontaktmaterial:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:48VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:7.68 kOhms
Spulenspannung:300 mW
Spulenstrom:6.3mA