Kaufen TR250-120U mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 250V (60V Int) |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 1s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) |
| Serie: | PolySwitch® |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 16 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 6 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | TR120U |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | TR250-120U |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 250V (60V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH 0.120A HOLD UNENCAPS |
| Strom - Max: | 3A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 120mA |
| Zulassungen: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |