Kaufen TS3A4741DCNR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 14ns, 9ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPST - NO |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-8 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-8 |
| Andere Namen: | 296-24793-2 TS3A4741DCNR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 900 mOhm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 2 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TS3A4741DCNR |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 1:1 900 mOhm SOT-23-8 |
| Beschreibung: | IC SWITCH DUAL SPST SOT23-8 |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 2nA |
| Übersprechen: | -95dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 3pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 30 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 23pF, 20pF |
| -3db Bandbreite: | 125MHz |
| Email: | [email protected] |