Kaufen TS4999EIJT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 18-FlipChip |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 18-UFBGA, FCBGA |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 497-11995-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 2.8W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | TS4999EIJT |
| Eigenschaften: | 3D, Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 18-FlipChip |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO STEREO D 18FLIPCHIP |
| Email: | [email protected] |