Kaufen TTC-4090 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.551" L x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm) |
| Serie: | TTC |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | - |
| Betriebstemperatur: | - |
| Anzahl der Zeilen: | 4 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | TTC-4090 |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 3mH @ 10kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 0.531" (13.50mm) |
| Filtertyp: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 3mH @ 10kHz 4 Line Common Mode Choke Through Hole 150mA DCR 2.5 Ohm |
| Beschreibung: | CMC 3MH 150MA 5LN TH |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 2.5 Ohm |
| Cutoff-Frequenz: | 150mA |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |