Kaufen TVX2V010MAD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 350V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.248" Dia x 0.669" L (6.30mm x 17.00mm) |
| Serie: | VX |
| Brummstrom: | 12mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 493-14849 TVX2V010MAD-ND |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TVX2V010MAD |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1UF 20% 350V AXIAL |
| Kapazität: | 1µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |