Kaufen TWL6040A2ZQZR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.8V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.1V |
| Art: | Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 120-BGA Microstar Junior (6x6) |
| Sigma Delta: | - |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Auflösung (Bits): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 120-VFBGA |
| Andere Namen: | 296-29261-2 |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TWL6040A2ZQZR |
| Expanded Beschreibung: | Audio Interface I²C, Serial 120-BGA Microstar Junior (6x6) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC AUDIO CODEC 8CH LP 120BGA |
| Data Interface: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |