UAL50-0R25F8
UAL50-0R25F8
Artikelnummer:
UAL50-0R25F8
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 50W
Datenblatt:
1.UAL50-0R25F8.pdf2.UAL50-0R25F8.pdf
Einführung
Kaufen UAL50-0R25F8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Serie:UAL
Widerstand (Ohm):0.25
Leistung (W):50W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Andere Namen:696-1457
UAL-50-0.25F
UAL-50-0.25F-ND
UAL50-0R25F8-ND
UAL500R25F8
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UAL50-0R25F8
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 50W