Kaufen UC2827N-1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 7.6 V ~ 20 V |
|---|---|
| Topologie: | Full-Bridge, Push-Pull |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-PDIP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | UC2827N-1 |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 220kHz |
| Expanded Beschreibung: | Full-Bridge, Push-Pull Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 24-PDIP |
| Duty Cycle (Max): | 91% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 24DIP |
| Kontrollfunktionen: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | Yes |
| Email: | [email protected] |