Kaufen UC3842BD1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Spannung - Start Up: | 16V |
| Spannung - Durchschlag: | - |
| Topologie: | Forward |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SO |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgangsisolierung: | Isolated |
| Andere Namen: | STUC3842BD1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UC3842BD1 |
| Interne (r): | No |
| Frequenz - Umschaltung: | Up to 500kHz |
| Fehlerschutz: | Current Limiting |
| Expanded Beschreibung: | Converter Offline Forward Topology Up to 500kHz 8-SO |
| Auslastungsgrad: | 96% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BST FLYBK ISO 8-SO |
| Kontrollfunktionen: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |