Kaufen UCC28951QPWRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 17 V |
|---|---|
| Topologie: | Full-Bridge |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | 296-45048-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 6 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC28951QPWRQ1 |
| Funktion: | - |
| Frequenz - Umschaltung: | Up to 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Full-Bridge Regulator Positive Output DC-DC Controller IC 24-TSSOP |
| Duty Cycle (Max): | 95% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR FULL-BRIDGE 24TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Frequency Control, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | Yes |
| Email: | [email protected] |