Kaufen UCC3837DG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Eingang: | 2.2 V ~ 12 V |
|---|---|
| Art: | Positive Adjustable |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC3837DG4 |
| Expanded Beschreibung: | Linear Regulator Controller IC Positive Adjustable 1 Output 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR SGL POS ADJ 8-SOIC |
| Strom - Versorgung: | 1.2mA |
| Email: | [email protected] |