Kaufen UCD3138064ARGCR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Serie: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCD3138064ARGCR |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Digital Power Controller |
| Beschreibung: | IC DGTL PWR CTLR 64VQFN |
| Strom - Versorgung: | 105mA |
| Anwendungen: | Digital Power Controller |
| Email: | [email protected] |