UEP1H330MPD1TA
UEP1H330MPD1TA
Artikelnummer:
UEP1H330MPD1TA
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UEP1H330MPD1TA.pdf2.UEP1H330MPD1TA.pdf
Einführung
Kaufen UEP1H330MPD1TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UEP
Brummstrom:77mA
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UEP1H330MPD1TA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:33µF