UHE1H681MHT
UHE1H681MHT
Artikelnummer:
UHE1H681MHT
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16446 Pieces
Datenblatt:
1.UHE1H681MHT.pdf2.UHE1H681MHT.pdf
Einführung
Kaufen UHE1H681MHT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UHE
Brummstrom:1.7325A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UHE1H681MHT
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:30 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.240" (31.50mm)
Expanded Beschreibung:680µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:680µF