UHE1V560MET
UHE1V560MET
Artikelnummer:
UHE1V560MET
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17665 Pieces
Datenblatt:
1.UHE1V560MET.pdf2.UHE1V560MET.pdf
Einführung
Kaufen UHE1V560MET mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UHE
Brummstrom:238mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UHE1V560MET
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:220 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:56µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:56µF