UPM0J152MHD6
UPM0J152MHD6
Artikelnummer:
UPM0J152MHD6
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM0J152MHD6.pdf2.UPM0J152MHD6.pdf
Einführung
Kaufen UPM0J152MHD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPM
Brummstrom:915mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM0J152MHD6
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:65 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:1500µF