UPM1J122MHD
UPM1J122MHD
Artikelnummer:
UPM1J122MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM1J122MHD.pdf2.UPM1J122MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPM1J122MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UPM
Brummstrom:2.21A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5617
UPM1J122MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM1J122MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:25 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:1200µF