UPM2C330MHD1TO
UPM2C330MHD1TO
Artikelnummer:
UPM2C330MHD1TO
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM2C330MHD1TO.pdf2.UPM2C330MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen UPM2C330MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPM
Brummstrom:175mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5310-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM2C330MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:33µF