UPV1H680MGD
UPV1H680MGD
Artikelnummer:
UPV1H680MGD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UPV1H680MGD.pdf2.UPV1H680MGD.pdf
Einführung
Kaufen UPV1H680MGD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UPV
Brummstrom:410mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPV1H680MGD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:280 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:68µF