UPW1E182MHD
UPW1E182MHD
Artikelnummer:
UPW1E182MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW1E182MHD.pdf2.UPW1E182MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPW1E182MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPW
Brummstrom:1.964A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1835
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW1E182MHD
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:25 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.240" (31.50mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:1800µF