URZ2A101MHD1TO
URZ2A101MHD1TO
Artikelnummer:
URZ2A101MHD1TO
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
1.URZ2A101MHD1TO.pdf2.URZ2A101MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen URZ2A101MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:URZ
Brummstrom:265mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12157-3
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:URZ2A101MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:100µF