UVR2E470MHD1TO
UVR2E470MHD1TO
Artikelnummer:
UVR2E470MHD1TO
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2E470MHD1TO.pdf2.UVR2E470MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen UVR2E470MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UVR
Brummstrom:300mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12851-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2E470MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:47µF